Развивающие группы фигурного катания для детей

Общие развивающие упражнения для детей младших групп в «Международная школа фигурного катания». Основные направления развивающей группы фигуристов - это физическое развитие малышей с раннего возраста. Главная задача групп младшего возраста: физически окрепнуть и почувствовать уверенность в катании на коньках.

Общая физическая подготовка в фигурном катании содержит комплекс упражнений для полноценного развития всех физических качеств у детей. Помимо развития физических качеств, фигурное катание в комплексе с физкультурой и хореографией развивает умственные способности, воспитывает у ребёнка чувство ответственности и приучает к спортивному образу жизни. Кроме того, занятия оказывают положительное влияние на развитие внимания и памяти.

«Международная школа фигурного катания» предлагает полный комплекс тренировок для детей развивающей группы фигуристов. В программу развития включены все неотъемлемые дисциплины фигурного катания. Мы оказываем большое внимание на полноценное развитие организма ребенка и воспитание положительных качеств характера. Тренировочные занятия для малышей состоят в основном из игровых методов обучения и приносят только радость детям в клубе.

Автор:
Развивающие группы фигурного катания для детей
Оцените статью:
Голосов: 5. Рейтинг: 5.00 из 5

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ

У НАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ В СОЦ. СЕТЯХ

figureskatingschool.lv © 2017
ПОЗВОНИТЬ НАМ:371 25926560