Весенние международные сборы по фигурному катанию для детей всех возрастов в г. Лобня, Московская область, Россия 23.03.2020 — 28.03.2020

Весенние сборы по фигурному катанию в Москве. Российские и европейские фигуристы, начинающие и мастера фигурного катания собираются c 23 по 28 марта 2020 года под крышей ледового спортивного комплекса «Лобня». К нему можно добраться по шоссе от Шереметьево — дворец располагается в 13 км от аэропорта, в Московской области.

Сборы по фигурному катанию — юные фигуристы (дети), профессионалы, тренеры. Все те, кто желает обменяться опытом в этом красивом виде спорта, учить и учиться прыгать, вращаться, шагать и скользить на льду. Техника каждого воспитанника — в фокусе нашей программы весенних сборов по фигурному катанию.

Сборы фигуристов — это неустанное оттачивание талантов в группах, на соревнованиях и выступлениях под руководством тренеров. Сборы для фигуристов часто улучшают хореографию, «прокачивают» физические способности, прорабатывают координированность благодаря «удочке» и тренажеру Мишина.

Приветствуем всех желающих принять участие в весеннем интенсиве: фигурное катание объединит многих уже весной 2020 года на международных сборах для детей всех возрастов.

  • Youtube канал Международные Сборы по Фигурному Катанию.
  • Бесплатная ONLINE консультация WHATSAPP 
  • Контактный телефон: +37125926560 Whatsapp

После просмотра видео о сборе в международной школе фигурного катания, мы предлагаем вам пройти по ссылке, на сайт круглогодичных международных сборов, где вы сможете ознакомиться со всеми сборами, которые мы проводим в течении года.

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЕСЕННЕМ СБОРЕ В ЛОБНЕ БУДЕТ ДОСТУПНА ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ - ТУТ

 

Автор:
Весенние международные сборы по фигурному катанию для детей всех возрастов в г. Лобня, Московская область, Россия 23.03.2020 — 28.03.2020
Оцените статью:
Голосов: 4. Рейтинг: 5.00 из 5

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ

У НАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ В СОЦ. СЕТЯХ

figureskatingschool.lv © 2017
ПОЗВОНИТЬ НАМ:371 25926560