Летние международные сборы по фигурному катанию для детей всех возрастов в Кранево, Болгария 10.08.2020 — 22.08.2020

Большой каток у моря — это маленькая мечта ребенка, которой вы можете помочь сбыться. Таких ледовых дворцов на морском побережье в мире всего три, потому проходят современные летние сборы по фигурному катанию в Сочи, Болгарии и Дубаи.

Приглашаем посетить «Black Sea Ice Arena»! Запланируйте свое путешествие в Болгарию, а каток у Черного моря устроит фантастические по своему размаху сборы для фигуристов и их родителей.

Ждем юных и опытных спортсменов фигурного катания с любым уровнем подготовки в Болгарии с 10 по 22 августа в 2020 году. Многие из них воспринимают сборы (фигурное катание) как площадку для тренинга и здоровой конкуренции с сильными зарубежными спортсменами, и это правда.

Летние сборы по фигурному катанию — это также шанс искупаться в термальных источниках, выйти на морской пляж, посетить заповедник «Балтата» вблизи катка и пожить в гостинице Therma Village. В этом пятизвездочном отеле, прямо у дворца спорта будут размещаться семьи всех, кто приехал на сборы по фигурному катанию для детей.

Участвуйте в сборах фигуристов: дети освоят прыжки, вращения и скольжение на коньках, а лонжи научит делать всё перечисленное без капли страха. Сборы фигуристов в Болгарии совсем скоро объединят талантливых и трудолюбивых детей, способных на рост и достойных новых достижений.

  • Youtube канал Международные Сборы по Фигурному Катанию.
  • Бесплатная ONLINE консультация WHATSAPP 
  • Контактный телефон: +37125926560 Whatsapp

После просмотра видео о сборе в международной школе фигурного катания, мы предлагаем вам пройти по ссылке, на сайт круглогодичных международных сборов, где вы сможете ознакомиться со всеми сборами, которые мы проводим в течении года.

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЕСЕННЕМ СБОРЕ В ЛОБНЕ БУДЕТ ДОСТУПНА ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ - ТУТ

 

Автор:
Летние международные сборы по фигурному катанию для детей всех возрастов в Кранево, Болгария 10.08.2020 — 22.08.2020
Оцените статью:
Голосов: 4. Рейтинг: 5.00 из 5

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ

У НАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ В СОЦ. СЕТЯХ

figureskatingschool.lv © 2017
ПОЗВОНИТЬ НАМ:371 25926560