Летние международные сборы по фигурному катанию для детей в г. Лобня, Московская область, Россия 08.06.2020 — 19.06.2020

Поспешите записаться на это спортивное мероприятие: сборы для фигуристов начнутся c начала лета. Здесь, во дворце спорта «Лобня» и в нескольких километрах от Шереметьево, пройдет большое событие, которое соберет воедино многих фигуристов со всего мира. С 08 по 19 июня 2020 года будут организованы сборы по фигурному катанию для детей всех возрастов.

Фигуристы освоят технику простых и сложных прыжков, многооборотные прыжки, узнают новые и эффективные методы обучения элементам фигурного катания, разберут технику скольжения. Всё это будет возможно благодаря индивидуальному подходу к каждому фигуристу. Также дети пройдут курс на вестибулярном тренажере Мишина и потренируются прыжкам на «удочке» лонжи, которые будут использоваться в ходе сборов фигуристов в часы дополнительных тренировок.

На детско-юношеских сборах по фигурному катанию мы не только разовьем практические навыки ребят, но и поможем достичь новых высот мастерства, обучим тому, что не удавалось фигуристам раньше на обычных тренировках. Сборы по фигурному катанию предложат занятия наедине с тренером или в мини-группах.

Сборы фигуристов дают толчок в развитии и массу ярких впечатлений, общение с сильными спортсменами мира и помощь славных наставников.

  • Youtube канал Международные Сборы по Фигурному Катанию.
  • Бесплатная ONLINE консультация WHATSAPP 
  • Контактный телефон: +37125926560 Whatsapp

После просмотра видео о сборе в международной школе фигурного катания, мы предлагаем вам пройти по ссылке, на сайт круглогодичных международных сборов, где вы сможете ознакомиться со всеми сборами, которые мы проводим в течении года.

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЕСЕННЕМ СБОРЕ В ЛОБНЕ БУДЕТ ДОСТУПНА ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ - ТУТ

 

Автор:
Летние международные сборы по фигурному катанию для детей в г. Лобня, Московская область, Россия 08.06.2020 — 19.06.2020
Оцените статью:
Голосов: 2. Рейтинг: 5.00 из 5

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ

У НАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ В СОЦ. СЕТЯХ

figureskatingschool.lv © 2017
ПОЗВОНИТЬ НАМ:371 25926560