Круглогодичные сборы по фигурному катанию в мини группе и индивидуально: ни дня без коньков!

Посетить сборы (фигурное катание) удается не каждому и не всегда, а это может заставить спортсменов опустить руки. Ради самых настойчивых и амбициозных мы организовываем летние, осенние, весенние или зимние сборы по фигурному катанию в Латвии, Болгарии и, конечно же, России (Москва)!

Сборы по фигурному катанию дают возможность «созреть» к серьезным соревнованиям, поставить полноценную хореографическую программу, в экстренном режиме отработать различные элементы на льду. Вы научитесь бесстрашно «идти» по льду навстречу победе и прыгать красивые прыжки, благодаря вестибулярному аппарату Мишина, улучшите координацию движений.

Сборы (фигурное катание) мы проводим весь год, и вы можете выбрать ту или иную пору года. Также сообщаем, что к нам могут прийти как новички, так и состоявшиеся спортсмены.

Международные сборы по фигурному катанию позволят выбрать персональный урок с наставником или тренинг в маленькой команде спортсменов. Кстати, наставники могут приехать на сборы для фигуристов к вам в город — для этого свяжитесь с нами.

  • Youtube канал Международные Сборы по Фигурному Катанию.
  • Бесплатная ONLINE консультация WHATSAPP 
  • Контактный телефон: +37125926560 Whatsapp

После просмотра видео о сборе в международной школе фигурного катания, мы предлагаем вам пройти по ссылке, на сайт круглогодичных международных сборов, где вы сможете ознакомиться со всеми сборами, которые мы проводим в течении года.

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СБОРЕ В РИГЕ БУДЕТ ДОСТУПНА ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ - ТУТ

 

Автор:
Круглогодичные сборы по фигурному катанию в мини группе и индивидуально: ни дня без коньков!
Оцените статью:
Голосов: 2. Рейтинг: 5.00 из 5

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ

У НАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ В СОЦ. СЕТЯХ

figureskatingschool.lv © 2017
ПОЗВОНИТЬ НАМ:371 25926560