Фигурное катание в OZO Ledus Halle, INBOX Ledus Halle

Международная школа фигурного катания в Ozolnieki, OZO ledus halle и фигурное катание в INBOX ledus halle в Pinki. Международная школа фигурного катания - фигурное катание для детей. 

Уже с 3-х летнего возраста можно ставить ребёнка на коньки. В Международная школа фигурного катания находят себе место как спортсмены нацеленные на серьёзные достижения, так и любители фигурного катания, которые с удовольствием проводят своё свободное время, занимаясь фигурным  катанием для себя.

Международная школа фигурного катания рад приветствовать всех кто любит фигурное катание.

Международная школа фигурного катания проводит ледовые тренировки и сухие тренировки:

  •     Ледовая тренировка
  •     Общая физическая подготовка
  •     Специальная физическая подготовка
  •     Хореография

Международная школа фигурного катания - пользуется уникальными методиками и средствами обучения фигурному катанию, что сводит вероятность получения травм практически к нулю и значительно ускоряет процесс обучения элементам фигурного катания.

Уникальные, специализированные тренажёры Международная школа фигурного катания для фигурного катания помогают более правильному освоению элементов и придают фигуристу больше уверенности.

В летнее время года Международная школа фигурного катания устраивает летние спортивные сборы для фигуристов в Ozolnieki, OZO Halle, Latvija. Все спортсмены клуба с удовольствием принимают участие в спортивных сборах для фигуристов. За время проведённое на сборах спортсмены крепнут физически, набираются положительных эмоций, прогресс у фигуристов на летних сборах значительно сильнее чем в тренировочный период и это обуславливается эмоциональной разгруженностью от школьных будней.

В зимнее время Международная школа фигурного катания организует празднование нового года, рождество, ёлочка.

Ozolnieku Международная школа фигурного катания, стремится к развитию фигурного катания в Ozolnieki и прививать нашей молодёжи здоровый образ жизни!

Автор:
Фигурное катание в OZO Ledus Halle, INBOX Ledus Halle
Оцените статью:
Голосов: 4. Рейтинг: 5.00 из 5

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ

У НАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ В СОЦ. СЕТЯХ

figureskatingschool.lv © 2017
ПОЗВОНИТЬ НАМ:371 25926560