Фигурное катание. Подбор сборов по фигурному катанию для вашего ребёнка!

Бронируйте место на ВЕСЕННИЕ, ЛЕТНИЕ, ЗИМНИЕ, ОСЕННИЕ сборы по фигурному катанию для фигуристов всех возрастов в ЛАТВИИ, МОСКВЕ и БОЛГАРИИ по доступным ценам.

Вся информация о сборах на сайте: https://ryabinincamps.com/

  • Youtube канал Международные Сборы по Фигурному Катанию
  • Бесплатная ONLINE консультация WHATSAPP  
  • ONLINE заявка на участие в сборе
  • Контактный телефон: +37125926560 Whatsapp
  • E-mail: alexander_ryabinin@mail.ru
  • Информационный сайт по городу Елгава и Озолниеки Советуем воспользоваться!

Становится всё труднее и труднее подобрать наиболее оптимальный вариант для поездки на сборы по фигурному катанию. Сейчас мы поможем вам разобраться с этим вопросом и сделать правильный выбор.

 

На что следует обратить внимание при подборе сборов для своего ребёнка?

1) Когда вы собираетесь на сборы, обязательно узнавайте будут ли на сборах (в группе вашего ребенка) кататься дети - представители клуба или школы, которая организует эти сборы! Это самый важный момент при выборе сборов! Сами представьте себя тренером, кому вы больше будете уделять внимание? спортсмену, которого в первый раз видете или своему воспитаннику, которого много лет тренируете? Вот вам и ответ!

Поэтому + №1 наших сборов: Мы организуем сборы только для приезжих фигуристов, спортсмены нашей школы учавствуют в своих сборах отдельно от ваших фигуристов, чтобы внимание тренеров было направленно только на вашего ребёнка! Это значит и то, что индивидуальный подход к каждому из спортсменов гарантирован.

 

2) Нужно понимать, есть ли на сборе группа равная уровню подготовки вашего ребенка. Это очень важный момент. Возьмем в пример школу. Если вы закончили 3 класс и в следующем году пойдете не в 4 класс а в 5, то у вас возникнут большие сложности в обучении. Так что вам необходимо попасть в группу своего уровня подготовки, туда, где изучают необходимые элементы фигурного катания, которые нужны вашему ребёнку, тогда и прогресс будет!

И тут + №2 наших сборов: Мы организуем сборы для детей всех возрастов и разного уровня подготовки, делим детей по группам согласно уровню подготовленности. 

 

3) Какого бы класса небыл тренер или бывший спортсмен, нужно понимать, сможет ли этот тренер научить именно вашего ребенка. Во первых, тут нужно быть уверенным что этот спортсмен или тренер действительно будет тренировать вашего ребёнка. Во вторых нужно понимать, работал ли он ранее с детьми вашего уровня и каковы у него результаты в обучении детей. Это вы узнать можете благодаря отзывам.

+№3 наших сборов: Как написано в пункте №2 мы устраиваем сборы для фигуристов всех возрастов и разного уровня подготовки, что говорит о том, что  для каждого фигуриста у нас есть своя группа. Отзывы родителей и фигуристов доступны на сайте сборов.

 

Хочется рассказать и о возможности сочетания спортивных занятий с отдыхом. При летних провидении сборов в Латвии и в Болгарии, у вас появляется уникальная возможность сочитать интенсивные тренировки с качественным отдыхом. Поскольку тренировочные занятия идут до 15.00 то остальное время вы можете наслаждаться солнцем и морем. 

Летние сборы по фигурному катанию в Озолниеки, Латвия: каток и отель рядом друг с другом, всего 200 метров от катка озеро с пляжной зоной, волейбольной площадкой и детскими городками. На озере работает вейкбординг. Всего в 30 минутах пути находится Юрмала - на берегу Балтийского моря, самы крупный приморский курорт в Латвии.

Летние сборы по фигурному катанию в Болгарии - это действительно уникальное место: каток, отель находятся рядом друг с другом на берегу чёрного Моря. Новый каток и множество развлечений для детей. Отличный вариант для тренировок и отдыха всей семьей.

 

На сборах мы предлагаем:
✔ Сборы для фигуристов всех возрастов, ВСЮ ВЕСНУ и ВСЕ ЛЕТО с опытными тренерами из России
✔ Летние сборы у МОРЯ! По доступным ценам (Проживание, питание, сборы). Отличная возможность совместить спорт с отдыхом всей семьёй.
✔ Благодаря уникальным знаниям, тренеров, дети быстро прогрессируют.
✔ Выдача сертификатов о прохождении тренировочного курса на наших сборах и подарки детям!
✔ Правильный график тренировочных занятий: 09.00-15.00
✔ Только эффективные тренировки
✔ Много льда, дополнительные занятия в группе и индивидуально
✔ Постановка качественных программ
✔ Тренировки на уникальном вестибулярном тренажере Алексея Мишина 
✔ Обучение прыжкам с помощью Удочки (Лонжа)
Хореография, физическая подготовка и специальная подготовка для фигуристов

 

Мы предлагаем вам действительно эффективные сборы по фигурному катанию, на которых положительный результат будет замечен вами уже с первых тренировочных дней. От нас вы уедете с результатом.
Мы не устраиваем Мастер классы. Мы тратим ваше время и время спортсмена только на обучение, это больше тренировок, больше полезной информации для ребенка.
Убедитесь в этом сами. Есть результаты и отзывы родителей и детей, которые у нас уже побывали.

Вся информация о сборах на сайте: https://ryabinincamps.com/

  • Youtube канал Международные Сборы по Фигурному Катанию
  • Бесплатная ONLINE консультация WHATSAPP  
  • ONLINE заявка на участие в сборе
  • Контактный телефон: +37125926560 Whatsapp
  • E-mail: alexander_ryabinin@mail.ru
  • Информационный сайт по городу Елгава и Озолниеки Советуем воспользоваться!

#ryabinincamps

Автор:
Фигурное катание. Подбор сборов по фигурному катанию для вашего ребёнка!
Оцените статью:
Голосов: 8. Рейтинг: 5.00 из 5

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ

У НАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ В СОЦ. СЕТЯХ

figureskatingschool.lv © 2017
ПОЗВОНИТЬ НАМ:371 25926560