Фигурное катание для детей. Детское фигурное катание

Фигурное катание для детей - это важный шаг на пути укрепления здоровья ребёнка. Детское фигурное катание выполняет оздоровительную функцию, воспитательную, а также развивает физические качества у детей.

Многими тренерами и врачами рекомендовано фигурное катание детям. Уже с малого возраста стоит записаться в кружок детского фигурного катания и систематически посещать занятия. В малом возрасте, организм ребёнка бурно развивается, ребёнок растёт и родителям необходимо способствовать укреплению организма с помощью занятия спортом. Фигурное катание для детей отличный вариант для физического развития ребенка с раннего возраста. В кружок или секцию можно попасть уже с 3 трёх летнего возраста. Детское фигурное катание для детей младшего возраста состоит из игровых методов тренировок и прививает ребенку любовь к занятием спортом.

Детское фигурное катание доступно и в нашей школе фигурного катания для детей. Мы проводим тренировочные занятия в Озолниеки и Риге. Для новичков фигурного катания проводятся вводные, индивидуальные занятия с тренером школы. В Mārupes ledus skola поставят вашего ребёнка на коньки и обучат основам фигурного катания в кротчайшие сроки.

Автор:
Фигурное катание для детей. Детское фигурное катание
Оцените статью:
Голосов: 4. Рейтинг: 5.00 из 5

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ

У НАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ В СОЦ. СЕТЯХ

figureskatingschool.lv © 2017
ПОЗВОНИТЬ НАМ:371 25926560