Кружок фигурного катания для детей

Кружок по фигурному катанию для детей, малышей из детских садов от 3 (трёх) лет и старше. Уже с трёх летнего возраста можно приводить ребёнка на первое занятие по фигурному катанию на коньках. В кружок фигурного катания принимаются только малыши, дети младшего возраста.

При спортивном клубе катания на коньках, создан кружок фигурного катания для самых маленьких фигуристов. Кружок фигурного катания - это группа начинающих, ещё юных фигуристов из детских садов. Группой занимается специалист (ФК), тренер имеющий навык работы с детьми младшего возраста. Дети с радостью проводят время на тренировках, желание заниматься спортом у ребенка - это то что тренер прививает ребёнку в процессе обучения.

Клуб проводит обучение фигурному катанию в Риге и Озолниеки. В клубе занимаются дети разных категорий и возраста, поэтому дети делятся по возрастным группам. Спортивный кружок фигурного катания создан для воспитания юных фигуристов с возможностью дальнейшего перехода в более старшие группы. Все группы имеют разную нагрузку и интенсивность тренировок.

Автор:
Кружок фигурного катания для детей
Оцените статью:
Голосов: 7. Рейтинг: 5.00 из 5

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ

У НАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ В СОЦ. СЕТЯХ

figureskatingschool.lv © 2017
ПОЗВОНИТЬ НАМ:371 25926560