Спортивная школа фигурного катания. Спорт клуб.

Спортивная, International figure skating school, проводит обучение детей фигурному катанию. В школе занимаются любители и профессионалы фигурного катания. Спорт школа "International figure skating school" - большой выбор абонементов: от спортивно-оздоровительного до спортивного и абонемента спортивного мастерства.

Спорт школа "International figure skating school" - это фигурное катание в Озолниеки и Риге - Marupes ledus halle, OZO Ledus Halle. В зимнее время спортивная школа берёт дополнительный лёд для детей в Юрмале - Jurmalas Ledus Halle в Majoru (MSL) а также время от времени, проводим дополнительные занятия в Рижском Volvo Sporta Centrs - VOLVO Ledus Halle в районе Imanta.

В "International figure skating school" работают квалифицированные тренера с опытом работы. Тренера групп старшего возраста, младшего и совсем ещё маленьких - начинающих фигуристов. Мы применяем новейшие методики в обучении детей и испоьзуем индивидуальный подход к каждому ребёнку. Занятие спортом, приучает ребёнка к спортивному образу жизни и фигурное катание станет правильным выбором родителей - International figure skating school.

Автор:
Спортивная школа фигурного катания. Спорт клуб.
Оцените статью:
Голосов: 5. Рейтинг: 5.00 из 5

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ

У НАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ В СОЦ. СЕТЯХ

figureskatingschool.lv © 2017
ПОЗВОНИТЬ НАМ:371 25926560