Весенние международные сборы по фигурному катанию для детей всех возрастов в Латвии 06.04.2020 — 18.04.2020

Если вы желаете посетить эту балтийскую страну с ребенком-фигуристом и совместить его тренировки с семейным отдыхом, добро пожаловать в Валмиера! Именно в этом городке Латвии весной пройдут очередные сборы по фигурному катанию.

Начало мероприятия запланировано на 06 апреля, а продлится оно до 18 апреля 2020 года. Основные участники этих весенних сборов для фигуристов — дети, но родители спортсменов также найдут для себя занятия по вкусу.

Проживание семей в комфортных условиях обеспечит трехзвездочный отель неподалеку от катка. Сборы по фигурному катанию для детей пройдут максимально интересно для детей и их семей без потери ценного времени на переезды между отелем и ледовым дворцом — Видземским Олимпийским Центром. Сборы по фигурному катанию в Латвии в Валмиера пройдут именно здесь.

В здании центра есть кафе с аппетитными блюдами и панорамным видом на ледовую арену. За сборами для фигуристов можно будет наблюдать непосредственно в кафе, оценивая результаты труда вашего ребенка и уровень его мастерства. Приезжайте в Валмиера — и вы увидите, как юный фигурист достигает всё новых и новых высот в этом замечательном и красивом виде спорта!

  • Youtube канал Международные Сборы по Фигурному Катанию.
  • Бесплатная ONLINE консультация WHATSAPP 
  • Контактный телефон: +37125926560 Whatsapp

После просмотра видео о сборе в международной школе фигурного катания, мы предлагаем вам пройти по ссылке, на сайт круглогодичных международных сборов, где вы сможете ознакомиться со всеми сборами, которые мы проводим в течении года.

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЕСЕННЕМ СБОРЕ В ВАЛМИЕРЕ БУДЕТ ДОСТУПНА ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ - ТУТ

 

Автор:
Весенние международные сборы по фигурному катанию для детей всех возрастов в Латвии 06.04.2020 — 18.04.2020
Оцените статью:
Голосов: 3. Рейтинг: 5.00 из 5

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ

У НАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ В СОЦ. СЕТЯХ

figureskatingschool.lv © 2017
ПОЗВОНИТЬ НАМ:371 25926560