Зимние сборы по фигурному катанию в г. Лобня, Московская область, Россия

Зимние сборы по фигурному катанию в дни зимних каникул для детей в г. Лобня, Московская область, Россия.  Ледовая арена «Лобня». Комплекс расположен вблизи аэропорта Шереметьево (Московская область). Сборы фигуристов здесь проходят регулярно, а в этот раз они пересекутся с большими зимними праздниками, поэтому вы можете совместить спорт и отдых.

Ледовая арена «Лобня». Здесь в одно время окажутся юные фигуристы, которые проявят себя на льду и продемонстрируют лучшие результаты. Поклонники фигурного катания вместе с другими учениками под руководством опытных тренеров займутся развитием своих навыков, а семья тем временем может насладиться зимними прогулками.

Сборы фигурного катания дети — это тренировки до 3 часов дня, а затем ребята могут отдыхать и наслаждаться достопримечательностями Москвы. Сборы для фигуристов позволят поработать с различными элементами: мы будем скользить, вращаться, прыгать на льду. Для этого наш ведущий тренер Александр Рябинин применяет аппарат, разработанный Мишиным. С ним каждый элемент ребенок осваивает без страха.

Советуем выбирать в следующие зимние праздники сборы, фигурное катание и хорошее настроение — это принесет эстетическое наслаждение и новые медали. Сборы по фигурному катанию для детей иногда приводят и к олимпийскому пьедесталу!

  • Youtube канал Международные Сборы по Фигурному Катанию.
  • Бесплатная ONLINE консультация WHATSAPP 
  • Контактный телефон: +37125926560 Whatsapp

После просмотра видео о сборе в международной школе фигурного катания, мы предлагаем вам пройти по ссылке, на сайт круглогодичных международных сборов, где вы сможете ознакомиться со всеми сборами, которые мы проводим в течении года.

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗИМНЕМ СБОРЕ В ЛОБНЕ БУДЕТ ДОСТУПНА ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ - ТУТ

 

Автор:
Зимние сборы по фигурному катанию в г. Лобня, Московская область, Россия
Оцените статью:
Голосов: 4. Рейтинг: 5.00 из 5

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ

У НАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ В СОЦ. СЕТЯХ

figureskatingschool.lv © 2017
ПОЗВОНИТЬ НАМ:371 25926560