Летние международные сборы по фигурному катанию 2020 для детей всех возрастов в Озолниеки, Латвия 22.06.2020 — 07.08.2020

Ждем вас с 22 июля по 07 августа в городе Озолниеки! Александр Рябинин, воспитанник тренеров - олимпийских чемпионов, будет разучивать и отрабатывать с детьми на летних сборах по фигурному катанию различные элементы фигурного катания с учетом возможностей и способностей каждого ребенка.

Индивидуальные занятия, тренировки в мини-группах, общие соревнования и показательные выступления в ходе сборов для фигуристов пойдут детям только на пользу. На протяжении сборов можно поставить и отработать программу фигуриста, укрепить физическую подготовку, научиться новым вращениям и прыжкам. Технологии фигурного катания от Алексея Мишина на сборах по фигурному катанию для детей всех возрастов в Латвии. Вестибулярный тренажёр помогает развить вестибулярную устойчивость, а значит, на льду ребенок себя будет чувствовать более уверенно.

Летние сборы по фигурному катанию в Латвии — это и шикарная возможность побывать в Европе для юного спортсмена со своей семьей, потому давайте подготовимся к этому важному мероприятию заблаговременно!

  • Youtube канал Международные Сборы по Фигурному Катанию.
  • Бесплатная ONLINE консультация WHATSAPP 
  • Контактный телефон: +37125926560 Whatsapp

После просмотра видео о сборе в международной школе фигурного катания, мы предлагаем вам пройти по ссылке, на сайт круглогодичных международных сборов, где вы сможете ознакомиться со всеми сборами, которые мы проводим в течении года.

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЛЕТНЕМ СБОРЕ В ЛАТВИИ БУДЕТ ДОСТУПНА ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ - ТУТ

 

Автор:
Летние международные сборы по фигурному катанию 2020 для детей всех возрастов в Озолниеки, Латвия 22.06.2020 — 07.08.2020
Оцените статью:
Голосов: 3. Рейтинг: 5.00 из 5

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ

У НАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ В СОЦ. СЕТЯХ

figureskatingschool.lv © 2017
ПОЗВОНИТЬ НАМ:371 25926560