INBOX LEDUS HALLE. Массовое катание в Inbox Ledus Halle

INBOX LEDUS HALLE - МАССОВОЕ КАТАНИЕ на коньках. Ледовая арена Inbox Ledus Halle, регулярно проводит часы массового катания без клюшек и часы массового катания с клюшками. Inbox Ledus Halle - массовое катание в основном в выходные и в праздничные дни. О времени провидения часов массового катания на коньках, можно узнать в расписании занятий Inbox Ledus Halle. Находится спортивное сооружение Inbox Ledus Halle в селе Пиньки, Бабитской волости Бабитского края Латвии, что в пятнадцати минутах езды от микрорайонов города Риги: Иманта, Золитуде и Volvo Sporta Centrs - VOLVO LEDUS HALLE.


INBOX LEDUS HALLE является тренировочной базой Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Dinamo Rīga. Кроме того в Inbox ledus halle  проводят свои тренировочные занятия и организует домашние игры хоккейная команда открытого чемпионата Латвии ХК Juniors и хоккейный клуб Российской молодежной хоккейной лиги (МХЛ) Rīga.

Помимо хоккеистов, тренируются в Inbox ledus halle и фигуристы. «Международная школа фигурного катания» был организован на базе ледовых холлов OZO ledus halle в Ozolnieki и «INBOX» в поселке Пиньки.

«Международная школа фигурного катания» - это одновременно школа фигурного катания, клуб фигурного катания, школа хореографии и секция общей физической подготовки. Всестороннее физическое развитие ребёнка обеспечивается благодаря включению тренировочный процесс ребёнка всех не неотъемлемых дисциплин фигурного катания.


Кроме занятий фигурным катанием, «Международная школа фигурного катания» активно принимает участие в соревнованиях и организует праздники для детей «Международная школа фигурного катания». В летнее время «Международная школа фигурного катания»s обеспечивает провидение спортивных сборов по фигурному катанию.

 
Муниципальный транспорт с маршрутами в Inbox ledus halle:

Автобус № 4, № 32, № 43. Остановка Pagrieziens uz Piņķiem. Выходить на конечной или на повороте на Пиньки (Бабите).

Юрмальские маршрутки следуют в Ригу через Pinki, Inbox ledus halle

Адрес спортивного центра Inbox Ledus Halle:

Piņķi, Babītes pagasts, LV-2107

Inboxledushalle

INBOX LEDUS HALLE на карте:



Сообщение между Inbox Ledus Halle и Volvo Ledus Halle

 

Автор:
INBOX LEDUS HALLE. Массовое катание в Inbox Ledus Halle
Оцените статью:
Голосов: 9. Рейтинг: 5.00 из 5

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ

У НАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ В СОЦ. СЕТЯХ

figureskatingschool.lv © 2017
ПОЗВОНИТЬ НАМ:371 25926560