НОВОСТИ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ И СБОРЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ ЛАТВИЯ МОСКВА БОЛГАРИЯ

Новости - международные сборы по фигурномукатанию для детей в Москве, Болгарии и Латвии. Круглогодичные сборы для фигуристов: летние и зимние, весенние и осенние. Добро пожаловать в раздел наших новостей! Здесь вы найдете анонсы школы, полезные материалы, яркие фотосессии со сборов по фигурному катанию, новости из «ледового» мира, обзоры профессиональных спортивных соревнований и мероприятий, интервью со звездами фигурного катания и спортсменами, различные мнения и ответы на ваши популярные вопросы.

Найти актуальную информацию о Международной школе фигурного катания» в Риге (Латвия) мы предлагаем вам именно здесь. Также в этом разделе вам обязательно встретятся наиболее популярные известия из мира спорта и нашей индустрии. 

Чаще всего темами наших новостей становятся:

  • Спортивные сборы по фигурному катанию для детей всех возрастов. Мы публикуем даты, программы, места и условия сборов по ФК в Латвии, России и Болгарии.
  • Выездные мероприятия. Мы рассказываем о дополнительных событиях, которые могут привлечь внимание участников сборов по фигурному катанию и учеников школы.
  • Важные соревнования по фигурному катанию в России, Латвии и Европе.
  • Успехи и победы наших учеников и выпускников, а также участников наших международных сборов по фигурному катанию.
  • Информация о тренерах, методиках и программах обучения, используемом оборудовании.

Чтобы не пропустить очередные спортивные сборы по фигурному катанию для фигуристов всех возрастов и подборку свежих новостей клуба, подпишитесь на нашу рассылку!

Сборы по фигурному катанию в Европе и России для детей всех возрастов. Ваш ребенок уже хорошо катается на коньках и мечтает попасть на сборы фигуристов? Выступает и тренируется в секции фигурного катания своего города, но не получает достаточного внимания от тренера? Добро пожаловать на сборы по фигурному катанию для детей! Мы рады тем, кто хочет попробовать себя в этом зрелищном спорте, ни разу не стоял на коньках или занимается фигурным катанием всю свою жизнь. Вас ждет уникальная атмосфера, команда фанатов «танцев на льду» и терпеливые профессиональные наставники.

Сборы по фигурному катанию в Европе и России на весь год!

15/01/2019
Бронируйте место на ВЕСЕННИЕ, ЛЕТНИЕ, ЗИМНИЕ, ОСЕННИЕ сборы по фигурному катанию для фигуристов всех возрастов в ЛАТВИИ, МОСКВЕ и БОЛГАРИИ по доступным ценам. Становится всё труднее и труднее подобрать наиболее оптимальный вариант для поездки на сборы по фигурному катанию. Сейчас мы поможем вам разобраться с этим вопросом и сделать правильный выбор. ✔ Сборы для фигуристов всех возрастов, ВСЮ ВЕСНУ и ВСЕ ЛЕТО с опытными тренерами из России ✔ Летние сборы у МОРЯ! По доступным ценам (Проживание, питание, сборы). Отличная возможность совместить спорт с отдыхом всей семьёй. ✔ Благодаря уникальным знаниям, тренеров, дети быстро прогрессируют. ✔ Выдача сертификатов о прохождении тренировочного курса на наших сборах и подарки детям! ✔ Правильный график тренировочных занятий: 09.00-15.00 ✔ Только эффективные тренировки ✔ Много льда, дополнительные занятия в группе и индивидуально ✔ Постановка качественных программ ✔ Тренировки на уникальном вестибулярном тренажере Алексея Мишина ✔ Обучение прыжкам с помощью Удочки (Лонжа) ✔ Хореография, физическая подготовка и специальная подготовка для фигуристов

Фигурное катание. Подбор сборов по фигурному катанию для вашего ребёнка!

08/01/2019
Зимние сборы по фигурному катанию в Европе, Латвия, г., Озолниеки для детей, с главным тренером из Санкт-Петербурга. Организованы сборы для спортсменов всех возрастов. В тренировочном процессе мы используем новейшие технологии А. Мишина - значительно ускоряющие процесс обучения.

Зимние сборы по фигурному катанию в Европе, Латвия

23/11/2018
Весенние сборы по фигурному катанию в Москве. Российские и европейские фигуристы, начинающие и мастера фигурного катания собираются c 23 по 28 марта 2020 года под крышей ледового спортивного комплекса «Лобня». К нему можно добраться по шоссе от Шереметьево — дворец располагается в 13 км от аэропорта, в Московской области.

Весенние международные сборы по фигурному катанию для детей всех возрастов в г. Лобня, Московская область, Россия 23.03.2020 — 28.03.2020

22/11/2018
Если вы желаете посетить эту балтийскую страну с ребенком-фигуристом и совместить его тренировки с семейным отдыхом, добро пожаловать в Валмиера! Именно в этом городке Латвии весной пройдут очередные сборы по фигурному катанию. Начало мероприятия запланировано на 15 апреля, а продлится оно до 27 апреля 2019 года. Основные участники этих весенних сборов для фигуристов — дети, но родители спортсменов также найдут для себя занятия по вкусу.

Весенние международные сборы по фигурному катанию для детей всех возрастов в Латвии 06.04.2020 — 18.04.2020

21/11/2018
Зимние сборы по фигурному катанию в дни зимних каникул для детей в г. Лобня, Московская область, Россия. Ледовая арена «Лобня». Комплекс расположен вблизи аэропорта Шереметьево (Московская область). Сборы фигуристов здесь проходят регулярно, а в этот раз они пересекутся с большими зимними праздниками, поэтому вы можете совместить спорт и отдых.

Зимние сборы по фигурному катанию в г. Лобня, Московская область, Россия

20/11/2018
Фигуристы освоят технику простых и сложных прыжков, многооборотные прыжки, узнают новые и эффективные методы обучения элементам фигурного катания, разберут технику скольжения. Всё это будет возможно благодаря индивидуальному подходу к каждому фигуристу. Также дети пройдут курс на вестибулярном тренажере Мишина и потренируются прыжкам на «удочке» лонжи, которые будут использоваться в ходе сборов фигуристов в часы дополнительных тренировок.

Летние международные сборы по фигурному катанию для детей в г. Лобня, Московская область, Россия 08.06.2020 — 19.06.2020

19/11/2018
Ждем вас с 22 июля по 07 августа в городе Озолниеки! Александр Рябинин, воспитанник тренеров - олимпийских чемпионов, будет разучивать и отрабатывать с детьми на летних сборах по фигурному катанию различные элементы фигурного катания с учетом возможностей и способностей каждого ребенка. Индивидуальные занятия, тренировки в мини-группах, общие соревнования и показательные выступления в ходе сборов для фигуристов пойдут детям только на пользу.

Летние международные сборы по фигурному катанию 2020 для детей всех возрастов в Озолниеки, Латвия 22.06.2020 — 07.08.2020

17/11/2018
Страницы:

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ ШКОЛЫ

У НАС ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ В СОЦ. СЕТЯХ

figureskatingschool.lv © 2017
ПОЗВОНИТЬ НАМ:371 25926560